Быстрые ссылки

,:Enago

HSTalks

Biomedical & Life Sciences Lectures

19 ноября проведена Школа по регенеративной медицине!

19 ноября факультет фундаментальной медицины МГУ и Общество регенеративной медицины провели Школу по регенеративной медицине. Это уникальный научно-просветительский проект, нацеленный на молодых ученых и направленный на популяризацию знаний о регенеративной медицине, освоение новейших методик и получение навыков работы на современном оборудовании для повышения уровня проводимых биомедицинских исследований.Школа собрала более 300 участников из 28 городов России. В программу Школы вошли 7 мастер-классов и лекционный курс для врачей «Пути внедрения в клиническую практику достижений регенеративной медицины».

Проект поддержан Фондом президентских грантов.

ЦУР:  Цель 3 Хорошее здоровье и благополучие  / Цель 4 Качественное образование / Цель 8 Достойная работа и экономический рост / Цель 17 Партнерство в интересах устойчивого развития