Дорогие студенты, аспиранты, ординаторы, молодые ученые, преподаватели!

Медико-биологический факультет ФГБОУ ВО Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Минздрава России приглашает вас принять участие в проекте  «Научная среда», где вы сможете послушать лекции выдающихся ученых в области медико-биологических исследований.
Очередная встреча в рамках проекта «Научная среда» состоится 30.10.2019. Тема лекции: «МИКРОБИОТА ЧЕЛОВЕКА В ПАТОГЕНЕЗЕ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЖКТ». Лектор – выпускник МБФ 1987 года, д.б.н., академик РАН Вадим Маркович Говорун – генеральный директор ФНКЦ физико-химической медицины ФМБА России, специалист в области молекулярной диагностики, геномики, протеомики и системной биологии.

Начало лекции в 17.30, место проведения - улица Островитянова, д. 1 (главный корпус), аудитория №1.

До скорой встречи!