13 октября состоялся День открытых дверей!

13 октября в Московском университете состоялся традиционный осенний День открытых дверей! С 10-00 в Главном здании факультет фундаментальной медицины представил свой стенд. Студенты и сотрудники факультета ответили абитуриентам и их родителям на все интересующие вопросы. День открытых дверей продолжился в Ломоносовском корпусе МГУ, где с 14-00 наши студенты и ординаторы представили различные медицинские станции по хирургии, сердечно-легочной реанимации, фармации. В 15-00 с приветственным словом выступил декан факультета академик Всеволод Арсеньевич Ткачук, после чего лекцию об истории медицинского образования в Московском университете прочёл выпускник и преподаватель факультета, врач-терапевт, кандидат медицинских наук Егор Николаевич Банзелюк. День открытых дверей завершился ответами на вопросы абитуриентов представителями Приемной комиссии.

Фотоальбом доступен по ссылке: https://vk.com/album-59453418_267463421.

Фото: Ю.В. Архипенко, Даниил Юрин, Елена Толстенева, Мария Тихомирова, Полина Рудая, Елена Немчанинова, Анастасия Шимко, София Жукова.