Мастер-класс по оказанию первой помощи в ДСЛ МГУ 20 октября!

Случались ли в Вашей жизни ситуации, когда кому-то была необходима помощь, а Вы не знали, что делать? Или боялись, что навредите человеку, оказывая помощь? Как и чем Вы можете помочь человеку в экстренной ситуации?

Факультет фундаментальной медицины при поддержке Студенческого комитета МГУ решил организовать для Вас мастер-класс от квалифицированных специалистов, на котором вам расскажут, как оказывать первую помощь. На мастер-классе мы разберём вопросы проведения сердечно-легочной реанимации, остановки наружного кровотечения, помощи при ожогах, травмах и судорогах.

Сложно переоценить важность навыков и умений при оказании первой помощи. Как правило, первые минуты являются определяющими для жизни человека, попавшего в беду.

Приходите 20 октября в 11:00 в Актовый зал ДСЛ. Ведь именно Вы можете оказаться тем единственным человеком, который может спасти чью-то жизнь!

Мероприятие рассчитано на студентов МГУ.