Первокурсникам вручены студенческие билеты!

29 августа в Ломоносовском корпусе МГУ состоялось торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам факультета фундаментальной медицины! Перед студентами с приветственным словом выступил декан факультета академик Всеволод Арсеньевич Ткачук. В этом году за счет увеличения количества бюджетных мест по специальности "лечебное дело" впервые за историю факультета было сформировано 8 учебных групп!

Куратором 1 курса отделения "лечебное дело" стала к.б.н. Мария Николаевна Балацкая, куратором 1 курса отделения "фармация" - к.фарм.н. Олеся Юрьевна Куляк. После знакомства с преподавателями студентам было представлено расписание на осенний семестр. Традиционно на вручении были награждены победители олимпиады по латинскому языку. Председатель профкома факультета профессор Юрий Владимирович Архипенко описал преимущества членства в профсоюзной организации. Заместитель декана по внеучебной работе к.б.н. Алексей Константинович Ердяков рассказал первокурсникам о предстоящем выездном празднике - Посвящении - и дал слово представителям студенческих организаций - Студенческого совета ФФМ и Медиацентра обучающихся ФФМMedia.

И.о. председателя Студенческого совета, студентка 3 курса Анастасия Сергеевна Иванова представила первокурсникам их наставников из числа студентов 2 и 4 курса.

Поздравляем наших первокурсников и желаем им успехов в учебе!

Фото: Мария Гуляева.