II Всероссийская конференция с международным участием "Естественнонаучные основы медико-биологических знаний"

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова приглашает принять участие во II Всероссийской конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Естественнонаучные основы медико-биологических знаний», которая состоится 29-30 апреля 2019 года в г. Рязань.
Участие бесплатное. Планируется издание сборника трудов конференции с размещением в РИНЦ.
Подробная информация во вложении.
С уважением, заведующий кафедрой математики, физики и медицинской информатики ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России, к.ф.-м.н., доцент Татьяна Геннадиевна Авачева