Визит делегации университета Цукуба на ФФМ!

6 марта факультет фундаментальной медицины принял делегацию студентов и преподавателей из университета Цукуба (Япония)! На встрече выступили: сопредседатель Студенческого союза МГУ, студентка 6 курса  Екатерина Зимакова, которая подняла вопросы международного сотрудничества с японскими университетами, и заведующий лаборатории генно-клеточной инженерии, кандидат медицинских наук  Павел Игоревич Макаревич с докладом о научной работе факультета. Затем все участники смогли познакомиться с возможностями симуляционного центра ФФМ МГУ под чутким руководством аспиранта ФФМ по специальности "анестезиология и реаниматология", инструктора курсов по сердечно-легочной реанимации Александра Александровича Аврамова.

В организации и проведении мероприятия приняли участие студенты факультета фундаментальной медицины:
Эльвин АллахвердиевВадим ШиндяпинВячеслав БарсуковПолина ШлапаковаЕкатерина ЗимаковаДарья ЛогиноваГор ГиноянИлья ВасильченкоВиталия Бобылева и  Екатерина Рябова.

Текст:  Екатерина Рябова
Фото:  Вячеслав Барсуков