Поздравляем наших студентов с успешным докладом на конференции «Медицинская весна 2019»!

Поздравляем студенток 5 курса Румянцеву Елизавету Ильиничну и Цацулину Ольгу Алексеевну, получивших диплом II степени за лучшую научно-исследовательскую работу («Предикторы и маркеры преэклампсии у пациенток с хроническим гломерулонефритом», научный руководитель – Кирсанова Татьяна Валерьевна, к.м.н., с.н.с. отделения репродуктивной гематологии и клинической гемостазиологии ФГБУ НЦ АГиП им. В.И. Кулакова) в секции «Терапия» Всероссийской научно-практической конференции «Медицинская весна 2019», организуемой Сеченовским Университетом!