Студент ФФМ МГУ выступил на концерте, приуроченном к Международному дню родного языка

21 февраля в Мраморном фойе ДК МГУ состоялся студенческий концерт, посвященный празднованию Международного дня родного языка. Студенты Московского университета исполнили творческие номера на русском, алтайском, калмыцком, татарском, чеченском, грузинском, казахском, персидском, туркменском и армянском языках.
В концерте принимал участие наш студент 1 курса из Ирана Туфан Тагави, который исполнил песню о трагической любви молодого человека и девушки на фарси. Поздравляем Туфана с успешным выступлением и желаем ему дальнейших творческих успехов!