Меню

Японско-Российский семинар ПБЗ 21 февраля

Японско-Российский семинар ПБЗ 21 февраля

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в седьмом японско-российском научно-практическом семинаре, который проводится в рамках сотрудничества Университета Ойта (Япония) с РНИМУ им. Н.И.Пирогова. Семинар посвящён возможностям современной эндоскопии в диагностике и лечении заболеваний панкреато-билиарной зоны.

Семинар пройдет 21 и 22 февраля 2019 года, в соответствии с прилагаемой программой - 21 февраля на базе городской клинической больницы №31 Департамента Здравоохранения города Москвы и Клиники К+31, а 22 февраля на базе Учебного Центра Инновационных Медицинских Технологий (УЦИМТ) Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова.

В проведении семинара принимают участие сотрудники Университета Oita (Япония) и сотрудники кафедры госпитальной хирургии №2 с НИЛ хирургической гастроэнтерологии и эндоскопии РНИМУ им. Н.И. Пирогова (зав. кафедрой – профессор С.Г. Шаповальянц) и УЦИМТ РНИМУ им. Н.И. Пирогова (исп. директор – М.В.Ануров). Официальный язык мероприятия – русский и английский. Предусмотрен последовательный перевод лекций японских специалистов.
По окончании тренинга планируется вручение сертификата участника мероприятия. Участие в Семинаре бесплатное.

Адрес проведения мероприятия:
  • - 1 день: г. Москва, ул. Лобачевского д.42, Большой конференц-зал ГКБ №31;
  • - 2 день: г. Москва, ул. Островитянова д.1 стр. 4, вход в УЦИМТ со стороны библиотеки;

Запись на практический тренинг и связь с участниками второго дня Семинара осуществляет Станислав Александрович Будзинский по телефону +7 (910) 468-73-45 и электронному адресу: stanislav.budzinskiy@mail.ru

С уважением,
оргкомитет Российско-Японского семинара


Программа мероприятия.