Объявлены победители Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета в 2018 году в номинации III«Выдающиеся публикации»

Поздравляем сотрудников Факультета с победой в Конкурсе работ, способствующих  решению задач Программы развития Московского университета в 2018 году в номинации III«Выдающиеся публикации»!

Денисенко Татьяна Викторовна, н.с. лаборатории исследования механизмов апоптоза

Дыйканов Данияр Таалайбекович, ведущий инженер НИЛ генных и клеточных технологий

Калинина Наталья Игоревна, в.н.с. НИЛ генных и клеточных технологий

Копеина Гелина Сергеевна, в.н.с. лаборатории исследования механизмов апоптоза

Манцызов Алексей Борисович, н.с. лаборатории магнитной томографии и спектроскопии

Польшаков Владимир Иванович, в.н.с. лаборатории магнитной томографии и спектроскопии

Сысоева Вероника Юрьевна, с.н.с. НИЛ генных и клеточных технологий

Тюрин-Кузьмин Петр Алексеевич, доцент кафедры биохимии и молекулярной медицины

Конкурс проводится с целью поощрения сотрудников Московского университета, добившихся значительных результатов в образовательной и научно-исследовательской деятельности в рамках перспективных направлений  развития Московского университета.