День открытых дверей 7 октября

7 октября на факультете фундаментальной медицины состоялся День открытых дверей. Мероприятие посетили более 200 школьников и их родителей.

С лекцией об основоположнике трансплантологии В.П. Демихове выступил декан факультета академик Всеволод Арсеньевич Ткачук.

На вопросы абитуриентов ответили декан факультета и заместитель декана по новому набору, работе со школьниками и общим вопросам, ответственный секретарь приемной комиссии факультета Светлана Анатольевна Гаврилова.

На дне открытых дверей абитуриенты и их родители могли пообщаться с нашими студентами 1-6 курсов и задать интересующие вопросы.

Следующий общеуниверситетский день открытых дверей состоится 13 января 2019 года.

Корреспонденты ФФМ Media взяли интервью у декана ФФМ МГУ академика В.А. Ткачука для абитуриентов.

Репортаж подготовили:  Полина ШлапаковаЕкатерина Ситкина