Поздравляем студентов 4 курса ФФМ МГУ с успешным выступлением на конференции!

17.04.2018 на базе Сеченовского Университета состоялась VII Научно-практическая конференция с международным участием «Путь в науку», в которой приняли участие студенты 4 курса Иванова Анастасия, Нестерова Ольга и Чечехин Вадим.

Работа Ольги Нестеровой (в соавторстве со студентом 4 курса Ильей Михайловым) «Влияние делеций и точечных мутаций гена ABL1 на формирование резистентности к ингибиторам тирозинкиназ у пациентов с хроническим миелолейкозом», выполненная на базе ФГБУЗ Гематологический научный центр МЗ РФ в лаборатория молекулярной гематологии (научный руководитель – к.м.н. А.О. Абдуллаев) была удостоена диплома 1 степени.
Работа Анастасии Ивановой и Вадима Чечехина «Норадреналин вызывает переключение мезенхимных строгальных клеток на провоспалительный фенотип», выполненная на базе кафедры биохимии и молекулярной медицины ФФМ МГУ (научный руководитель – к.б.н. П.А. Тюрин-Кузьмин) была удостоена диплома 2 степени.
Поздравляем ребят!