Поздравляем команду студентов 5-6 курса с успешным выступлением на II Всероссийской студенческой олимпиаде по акушерству и гинекологии имени Л.С.Персианинова.

Наша команда победила в конкурсе "Гистерорезектоскопия" и получила диплом II степени за решение ситуационной задачи по гинекологии.
Факультет выражает особую благодарность компании "Эйдос-медицина" за разработку отечественного гистероскопического симулятора. Максимальная реалистичность симуляционного оборудования дала студентам возможность отработать навыки гистерорезектоскопии и стать лучшими среди 30 команд-участников.

Вот наша команда победителей:
Борщевская Рахиль Игоревна
Гаврикова Полина Альбертовна