Весенняя сессия студенческого конкурса «БИТВА УМОВ-2016»

28  марта  2016  года  стартует  третья  сессия  интеллектуального конкурса  «Битва  умов»  для  студентов-старшекурсников  российских вузов.  Организаторами  мероприятия  выступают  МГУ  имени  М.В. Ломоносова  и  «Иннопрактика»,  генеральный  партнер  - ОАО «Газпромбанк».

«Битва  умов»  –  это  интеллектуальное  состязание  для  студентов,  которое проходит  два  раза  в  год  по  разным  научным  направлениям.  В  ходе  конкурса студенты  различных  специальностей  и  вузов  объединяются  вместе,  чтобы предложить  новые  подходы  к  решению  актуальных  научных  и  бизнес-задач  и презентовать  свои  идеи  авторитетному  жюри  из  представителей  науки  и бизнеса.

Все участники «Битвы умов» получают возможность проявить себя, приобрести навыки эффективной командной работы, а финалисты становятся обладателями ценных  призов  и  сертификатов  на  прохождение  обучения  и  стажировок  в компаниях-партнерах проекта.

Тема весенней сессии 2016: «Инновационные технологии в медицине»

К  участию  в  конкурсе  приглашаются  студенты  4-6  курса  физических, экономических  и  медицинских  специальностей  российских  вузов.  Все  расходы на билеты и проживание в Москве на момент проведения очных туров конкурса берут на себя организаторы.

Этапы конкурса:
1 тур (отборочный, онлайн) – 28 марта - 3 апреля 2016