Меню

Исполнилось 70 лет заведующему кафедрой фармакологии профессору Олегу Стефановичу Медведеву.

От имени сотрудников, преподавателей и студентов Факультета фундаментальной медицины Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова поздравляю Вас, крупного российского ученого, педагога и организатора, со знаменательной датой Вашей жизни!

Факультет навсегда остается благодарным Вам за большую работу на посту декана-организатора с 1992 по 2000 гг. Сейчас, находясь в расцвете профессиональной деятельности, Вы эффективно используете свой богатейший опыт работы во многих сферах медицинской, научной, педагогической деятельности на благо факультета. Вы являетесь широко известным ученым не только в различных уголках нашей страны, но и за рубежом, что вносит существенный вклад в Ваш личный авторитет и повышает престиж факультета фундаментальной медицины. Отрадно, что все это не изолирует Вас от друзей и коллег, Вы пользуетесь большим авторитетом у сотрудников и студентов. Мы признательны Вам за неоценимый вклад в работу нашего коллектива и уверены в том, что Ваша предстоящая деятельность принесет еще много важных позитивных результатов на пути развития нашего факультета.

От всего нашего коллектива желаю Вам, дорогой Олег Стефанович, здоровья, счастья, новых творческих свершений на трудной и достойной дороге российского ученого и педагога!

С самыми теплыми чувствами,

Декан
Факультета фундаментальной медицины
МГУ имени М.В.Ломоносова,
академик
В.А.Ткачук