Поздравляем научного сотрудника Стряпко Н.В. и студента Куликова А.Н., сделавших лучшие среди молодежи доклады на конференции "Реабилитация и профилактика-2013".

Доклады научного сотрудника Стряпко Надежды Владимировны "Антитоксический эффект предварительной адаптации к гипоксии и гипероксии - роль редокс сигнализации" и студента 4 курса Куликова Александра Николаевича "Роль редокс сигнализации и белков семейства HSPs в антистрессорном эффекте применения ксенона в кислородных газовых смесях" отмечены оргкомитетом среди докладов молодых ученых на Научно-практической конференции с международным участием "РЕАБИЛИТАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИКА - 2013", состоявшейся 26-27 сентября в Первом МГМУ им. И.М.Сеченова.