Поздравляем победителелей и призёров конференций!

21 - 22 марта 2013г. Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова Минздрава России проводил XI Научно-практическую конференцию «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии – 2013».
Стендовый доклад стажера Тихонович Марины Валерьевны и студентов 4 курса, отделения «Фармация» Ржавиной Екатерины Михайловны, Ердякова Алексея Константиновича «Влияние неселективного блокатора циклооксигеназ на общее состояние глаза и сетчатки в моделях воспаления» признан лучшим в секции стендовых сообщений.

10 - 11 апреля 2013г. в г.Санкт-Петербурге прошла XIX межгородская конференция молодых учёных «Актуальные проблемы патфизиологии»-2013.
Доклад студентки 4 курса отделения «Фармация» Ахметшиной Марины Ринатовны отмечен дипломом 2 степени, доклад студентки 5 курса отделения «Лечебное дело » Беневоленской Анны Дмитриевны отмечен почётной грамотой.