Меню

Поздравляем студентов ФФМ с успешным выступлением на олимпиаде по лучевой диагностике!

Поздравляем студентов ФФМ с успешным выступлением на олимпиаде по лучевой диагностике!

12 мая 2026 года на базе НМИЦ им. В.А. Алмазова прошла III Всероссийская олимпиада по лучевой диагностике с международным участием. Наши студенты вновь доказали свой высокий профессиональный уровень, заняв призовые места!

🥈2 место — команда в составе:
▫️Сорокина Кристина;
▫️Ершова Елена;
▫️Шмаков Семен.

🥉3 место — команда в составе:
▫️Нефтулаев Ренат;
▫️Осипова Анна;
▫️Шапошников Евгений.

📌Команды выражают искреннюю благодарность коллективу кафедры лучевой диагностики и цифровых медицинских технологий:
🔹д.м.н., профессору Синицыну В.Е.,
🔹к.м.н., доценту Мершиной Е.А.,
🔹ординатору Агеевой С.Ф.