останутся ли на 2010 год такие же вступительные экзамены, или их будет уже 4? включая физику?
Интернет-приемная декана
Декан факультета фундаментальной медицины
д.б.н., профессор, академик
Ткачук Всеволод Арсеньевич
Экзамен
[ Закрыто ] Экзамен
|
18.04.2009 13:33:39
|
|
|
|
|
|
20.04.2009 07:09:20
|
||||
|
|
|
|||