Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Горизонт 2020

Горизонт 2020. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Для школьниц Пансиона Министерства обороны РФ проведен день открытых дверей.

09.06.2017 17:51:00

«Девятого июня воспитанницы летней школы посетили факультет фундаментальной медицины московского государственного университета, где узнали историю факультета, структуру процесса обучения и информацию о поступлении. Профессора кафедры показали нам лаборатории и рассказали,какими исследованиями в них занимаются. Мы были восхищены количеством наисложнейших приборов, которые помогают проводить и контролировать опыты с такими мельчайшими структурами, как клетка, органоиды, полимеры. Сегодня я поняла основную цель наших знакомств с кафедрами разных университетов, ведь это не просто посмотреть аудитории и поглазеть на оборудование, самое важное – это общение с профессорами. Эти люди, досконально знающие своё дело, заражают энтузиазмом. Слушая их, ты понимаешь как мало ты знаешь, но в них ты видишь пример для подражания. И понимая, что нельзя более терять ни минуты, начинаешь рваться к знаниям с ещё большим усердием.»

Есенина Анна 10 химико-биологический класс

Возврат к списку новостей