Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Горизонт 2020

Горизонт 2020. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Состоялся семинар "Научная информация в базах данных Wolters Kluwer Health для клинической медицины, образования, исследований"

25.05.2017 00:00:00

В конференц-зале Учебного корпуса МНОЦ состоялся семинар "Научная информация в базах данных Wolters Kluwer Health для клинической медицины, образования, исследований"

Программа:

1. Е.А.Еронина, директор департамента электронных ресурсов Подписного агентства "КОНЭК" - «Wolters Kluwer Health/OVID - мировой лидер в предоставлении медицинского электронного контента».

2. Гжегож Просщук (Grzegorz Proszczuk), региональный менеджер в странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Балтии - "Актуальный медицинский контент от Wolters Kluwer Health/OVID для различных групп пользователей:
•Электронные журналы и книги издательского дома Lippincott Williams&Wilkins: авторитетное содержание и сервисы;
•Уникальные образовательный инструмент для изучения анатомии: атласы «Acland Anatomy» и «Visible Body 3D»;
•VisualDx – современное средство для принятия клинических решений,признанная авторитетная система, предназначенная для повышения точности диагностики, принятия терапевтических решений и повышения безопасности пациентов.
•Medknow – медицинские журналы в открытом доступе.

3. Дьюки Брэнд (Dieuwke Brand), сотрудник Отделения медицинской информации Wolters Kluwer/OVID, профессиональный тренер - «Как эффективно искать медицинскую информацию: опыт профессионала».

Возврат к списку новостей