Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Горизонт 2020

Горизонт 2020. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

21.03.2017 00:00:00

По результатам исследований группы «Round University Ranking» (RUR), использующей аналитические данные Thomson Reuters, Факультет фундаментальной медицины МГУ вошел в "Золотую лигу" лучших медицинских вузов мира.http://roundranking.com/universities.html

Международный рейтинг университетов Round University Ranking (RUR) измеряет деятельность более 700 университетов из 70 стран мира по 20 отдельным индикаторам, объединенным в 4 группы:
  • Качество преподавания;
  • Качество исследований;
  • Интернационализация;
  • Финансовая устойчивость.
Рейтинг RUR основан на данных, собираемых ежегодно Thomson Reuters в рамках исследования «Global Institutional Profiles Project».

Возврат к списку новостей