Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Горизонт 2020

Горизонт 2020. Российская Национальная контактная точка «Здравоохранение»

Реклама

Началась регистрация на традиционную Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2017"

02.02.2017 00:00:00  Уважаемые коллеги!

1 февраля началась регистрация на XХIV Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2017", которая пройдет в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова с 10 по 14 апреля 2017 года.

Приглашаем Вас принять участие в работе секции конференции "Фундаментальная медицина", которая традиционно будет проходить в двух подсекциях "Экспериментальные исследования" и "Клиническая медицина".

Тезисы докладов принимаются до 1 марта (включительно) в системе электронной регистрации научно-образовательного портала "Ломоносов"

Важные новости и объявления, а также другая полезная и интересная информация, будут оперативно публиковаться на форуме конференции, специальном разделе сайта факультета и официальных страницах секции в социальных сетях – ВК, Facebook, Twitter, Telegram и Instagram .

Возврат к списку новостей