25 лет факультету фундаментальной медицины

Заседание Учёного совета Факультета фундаментальной медицины МГУ 28 апреля 2010 года

Повестка дня

1. Доклад: Механизмы перестройки и регенерации тканей. (декан, академик В.А. Ткачук).
2. О подготовке к государственному экзамену. (зав.кафедрой хирургии профессор С.Н. Кононенко, доцент кафедры внутренних
болезней Т.Н. Краснова).
3. Обсуждение положения и плана работы научно-исследовательской лаборатории компьютерной томографии и спектроскопии. (зав.лабораторией, академик РАМН, член-корр. РАН Ю.Н. Беленков)
4.Конкурсные дела.
5.Обсуждение "Положения о дипломных и курсовых работах". (зам. декана, профессор Ю.В. Архипенко).
6.Рекомендации в клиническую ординатуру студентов 6 курса ФФМ. (зам.декана, доцент Е.И. Каленикова, зав.отделом аспирантуры и ординатуры Н.М. Гайфуллин).
7. Утверждение темы докторской диссертации доцента кафедры физиологии и общей патологии П.Г. Малькова.
8. Разное