Список абитуриентов, подавших документы для поступления в ординатуру 2018 году


Акушерство и гинекология
1 Гаврикова Полина Альбертовна
2 Дедова Елена Дмитриевна
3 Донченко Яков Семенович
4 Дубар Эмель
5 Коровкина Анастасия Сергеевна
6 Ларин Кирилл Владимирович
7 Леонова Полина Андреевна
8 Луговская Анна Юрьевна
9 Панченко Вера Андреевна
10 Сидельникова Мария Дмитриевна
11 Сулайманова Нургул
12 Тужилин Николай Алексеевич
13 Хананаева Дина Исаевна

Анестезиология-реаниматология
1 Андреев Андрей Андреевич
2 Бусанкин Александр Сергеевич
3 Зулуфова Индира
4 Исхаков Руслан Ильдарович
5 Сергеева Дарья Дмитриевна
6 Серегина Анастасия Андреевна

Рентгенология
1 Данько Ксения Александровна
2 Доржиева Сэсэг Сергеевна
3 Мишаков Александр Алексеевич
4 Петряйкин Федор Алексеевич
5 Струтынский Владислав Андреевич

Неврология
1 Аннушкин Владислав Александрович
2 Заболотникова Дарья Александровна
3 Колпина Анна Александровна
4 Николаева Лидия Валерьевна
5 Рождественский Вениамин Алексеевич
6 Сигалева Татьяна Вячеславовна
7 Уразгильдеева Гузель Рашидовна
8 Чеканова Екатерина Олеговна

Терапия
1 Авлиёкулов Фируз Хайдарович
2 Вайпан Даниил Викторович
3 Волкова Анастасия Сергеевна
4 Гвоздева Анна Дмитриевна
5 Донченко Яков Семенович
6 Доржиева Сэсэг Сергеевна
7 Духин Олег Арменович
8 Забадаев Всеволод Валерьевич
9 Зубачева Дарья Олеговна
10 Исхаков Руслан Ильдарович
11 Калашников Михаил Владиславович
12 Камаева Юлия Владимировна
13 Китбалян Арам Александрович
14 Кохан Елизавета Васильевна
15 Луговская Анна Юрьевна
16 Манджиева Байрта Николаевна
17 Михайлов Никита Владимирович
18 Моисеев Алексей Сергеевич
19 Нимирицкая Светлана Владимировна
20
Потапов Павел Петрович
21 Сарханидзе Яго Муртазович
22 Сергеева Дарья Дмитриевна
23 Серегина Анастасия Андреевна
24 Сигалева Татьяна Вячеславовна
25 Соломанников Вячеслав Михайлович
26 Степанова Александра Владимировна
27 Сулайманова Нургул
28 Танташев Таир Шавкатович
29 Хилова Дарья Александровна
30
Яковлева Александра Андреевна

Офтальмология
1 Леженко Александр Сергеевич
2 Леонова Полина Андреевна

Травматология и ортопедия
1 Зацепин Владислав Александрович
2 Хуторной Иван Валерьевич

Хирургия
1 Алхасов Фарид Эвлутдинович
2 Дубар Эмель
3 Зулуфова Индира
4 Какоткин Виктор Викторович
5 Кременчугская Татьяна Андреевна
6 Мудряк Даниил Леонидович
7 Сарханидзе Яго Муртазович

Урология
1 Афанасьевская Елизавета Владимировна
2 Бабаев Михаил Умудович
3 Кисораускас Руслан Олегович
4 Османов Омар Асланович
5 Стригунов Андрей Алексеевич
6 Шаблинская Виктория Аветисовна